Производство металлоконструкций

Мы специализируемся на изготовлении и монтаже металлоконструкций, с фокусом на Центральную часть России. Наша компания также активно расширяется и начинает работать в соседних регионах, включая Воронежскую, Курская, Орловская, Тамбовская, Белгородская, Волгоградская, Тульская, Калужская и Московская область.

Мы обладаем производственными мощностями, достаточными для выпуска около 650 тонн металлоконструкций в месяц. У нас есть несколько производственных площадок, оснащенных современным оборудованием для обработки металлических конструкций различной сложности, а также передовым программным обеспечением, основанным на BIM-технологиях. Мы также сотрудничаем напрямую с металлургическими предприятиями для обеспечения комплексной поставки металлопроката на наш склад, что позволяет нам сократить время логистики и повысить производительность изготавливаемых конструкций, не ущемляя при этом качество нашей продукции.

Кроме изготовления и монтажа металлоконструкций, мы также предлагаем дополнительные услуги, такие как проектирование (КЖ, КМ, АР), разработка чертежей стадии КМД, работы по антикоррозийной защите и огнезащите конструкций, монтаж сэндвич панелей (стеновых и кровельных) с учетом доборных элементов, монтаж профильного листа с различными трапециями. Мы также предлагаем монтажные работы и можем взяться за генеральные подряды (включая под ключ) для промышленного строительства.

Наш процесс взаимодействия с клиентами следующий: на начальном этапе вы отправляете запрос на изготовление металлоконструкций, после чего наш производственно-технический отдел оценивает объемы работ в вашем проекте и составляет коммерческое предложение, в котором указаны выполняемые работы, их стоимость и примерный срок выполнения с учетом текущей загруженности производства. После вашего согласия с предложением, мы переходим к заключению договора, где детально указываются условия выполнения работ, стоимость, условия оплаты и сроки. После подписания договора мы приступаем к выполнению работ, включая разработку деталировочных чертежей, изготовление конструкций, их защиту от коррозии и доставку на ваш объект с возможностью монтажа.

С нами вы получите надежного партнера, который предоставит Вам высококачественные металлоконструкции и все необходимые дополнительные услуги для успешного выполнения вашего проекта.

Опубликовано
В рубрике Uncategorized

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *